Mitarbeiter

Mitarbeiter der Marktgemeinde Offenhausen
Kontaktdaten von Mitarbeiter der Marktgemeinde Offenhausen
NameMitarbeiter der Marktgemeinde Offenhausen
Telefon+43 7247 6155
E-Mailgemeindeamt@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Lisa Zauner
Kontaktdaten von Zauner Lisa, BSc. - Amtsleiterin
NameZauner Lisa, BSc. - Amtsleiterin
Telefon+43 7247 6155
Mobiltelefon+43 676 5712841
E-Maillisa.zauner@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Johann Hofinger
Kontaktdaten von Hofinger Johann, Leitung Bauamt
NameHofinger Johann, Leitung Bauamt
Telefon+43 7247 6155-203
E-Mail (persönlich)johann.hofinger@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Martha Poschacher
Kontaktdaten von Poschacher Martha, Leitung Bürgerservice
NamePoschacher Martha, Leitung Bürgerservice
Telefon+43 7247 6155-206
E-Mail (persönlich)martha.poschacher@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Nina Schleicher
Kontaktdaten von Schleicher Nina, Buchhaltung
NameSchleicher Nina, Buchhaltung
Telefon+43 7247 6155 204
E-Mail (persönlich)nina.schleicher@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Heidemarie Steiner
Kontaktdaten von Steiner Heidemarie, Bauamt
NameSteiner Heidemarie, Bauamt
Telefon+43 7247 6155-202
Mobiltelefon+43 0676 6155013
E-Mailheidi.steiner@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Nicole Köppl
Kontaktdaten von Köppl Nicole, Buchhaltung
NameKöppl Nicole, Buchhaltung
Telefon+43 7247 6155 207
E-Mailnicole.koeppl@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Nina Zöbl
Kontaktdaten von Zöbl Nina, Bürgerservice
NameZöbl Nina, Bürgerservice
Telefon+43 7247 6155 205
E-Mail (persönlich)nina.zoebl@offenhausen.ooe.gv.at
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Thomas Kronsteiner
Kontaktdaten von Kronsteiner Thomas, Bauhof
NameKronsteiner Thomas, Bauhof
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Paul Scherer
Kontaktdaten von Scherer Paul, Bauhof
NameScherer Paul, Bauhof
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Daniel Wimmer
Kontaktdaten von Wimmer Daniel, Bauhof
NameWimmer Daniel, Bauhof
StraßeGemeindeplatz 1
PLZ/Ort4625 Offenhausen

Luca Gavric
Kontaktdaten von Gavric Luca, Reinigung
NameGavric Luca, Reinigung

Ljiljana Mijatovic
Kontaktdaten von Mijatovic Ljiljana, Reinigung
NameMijatovic Ljiljana, Reinigung

Zdravka Novak Barac
Kontaktdaten von Novak Barac Zdravka, Reinigung
NameNovak Barac Zdravka, Reinigung

Christine Rader
Kontaktdaten von Rader Christine, Reinigung
NameRader Christine, Reinigung

Doris Wirth
Kontaktdaten von Wirth Doris, ASI und Hallenwart
NameWirth Doris, ASI und Hallenwart
Telefon+43 664 99220027
E-Maildoris.wirth@offenhausen.ooe.gv.at